Стесняюсь танцевать, кто попадал в такую ситуацию?
танцую неплохо,слышу музыку, чувствую ритм но с чем связана моя фобия, ума не дам. Редкие моменты когда переломив свою неуверенность и стеснение я выхожу на танцпол. а в основном сижу в уголке и завидую тем кто танцует.
Помогите, может вы встречались с такими проблемами?
какой ни будь способ, действенный, чтобы я смогла расслабиться и отпустить свои комплексы.
Всем спасибо за мнения)
Алкоголь мне не помогает) дома я танцую, получается хорошо, но это не решение проблемы)
я тоже, по трезвому не танцую. мож яйца мешают?!
Танцуй для себя а не для других )
Заводи музыку и танцуй дома, перед зеркалом. Каждый день, можно и несколько раз. Вот когда скажешь себе: Вот это да!))) , то уже ничего не будет страшно!)) ) Удачи!))
Расслабиться)
Мне помогало напиться - оказалось, что я неплохо танцую) Но без алкоголя я просто тупо скучаю и читаю книжки в клубе, потому что неинтересно. Хотя иногда могу потанцевать с друзьями просто оторваться.
Наплюйте на мнение других людей)
мне помогает алкоголь по-трезвому не могу танцевать.