Где в ПК посмотреть какие сайты заблокированы для входа ?

Екатерина Шабан Знаток (392), на голосовании 13 лет назад
Вконтакте заходит, вводишь пароль, а оно все равно переходит на страницу вход и не заходит на страницу!
Дополнен 13 лет назад
C:\Windows\System32\drivers\etc
файл hosts после удаления строки не сохраняется, написано нет прав, обратитесь к администратору сети. Хотя у меня есть права администратора, и пароль есть.
Дополнен 13 лет назад
Компьютер на работе. Но ИТ находится в другом городе.
Дополнен 13 лет назад
Причем заходит через раз, само выкидывает.
Голосование за лучший ответ
Pacific_Punk Мастер (2469) 13 лет назад
C:\Windows\System32\drivers\etc там открывай файл hosts с помощью блокнота
Егор Макеич Профи (503) 13 лет назад
В антиируснике.
Вот у меня аваст и там есть закладка)
Павел Токмаков Профи (816) 13 лет назад
Если Вы можете попасть на страницу "ВКонтакте", то она уже 100% не заблокирована. Возможно стоить очистить временные файлы интернет в Internet Explorer (Сервис-Свойства обозревателя-Общие)

Если компьютер находится на работе и в корпоративной сети, то тут есть вероятность того что данный сайт блокируется по средствам прокси, который в свою очередь администрирует отдел ИТ.
J()KER Искусственный Интеллект (237901) 13 лет назад
ИТ блокировал доступ - работать надо, а не по социалкам бегать