Чей стадион? Какого фк?

Максим Басов Оракул (51700), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Илья Иванов ну как ты узнал?
Лучший ответ
Илья Иванов Мастер (1910) 13 лет назад
Олимпийский стадион (итал. Stadio Olimpico) — футбольный стадион, расположенный в городе Рим, Италия. Входит в состав спортивного комплекса Форум Муссолини. Является домашней ареной двух футбольных клубов: Лацио и Рома.

Стадион принимал финальные матчи чемпионатов Европы 1968 и 1980 годов, а также финал чемпионата мира 1990 года. Четырежды (1977, 1984, 1996, 2009) стадион принимал финал Кубка европейских чемпионов/Лиги чемпионов УЕФА. Чаще римского Олимпийского стадиона финал главного европейского клубного турнира принимал только лондонский «Уэмбли» — 5 раз (1963, 1968, 1971, 1978, 1992).
Илья ИвановМастер (1910) 13 лет назад
а вотъ...
Илья Иванов Мастер (1910) дашь ЛО?
Остальные ответы
[Владик Цой] Ученик (148) 13 лет назад
Ну его трудно не узнать.
Однозначно это Стадио Олимпико, на нём итальянские "Рома" и "Лацио" играют

PS. Блин уже ответили ...:)