почему картинки с интернета скачиваются в формате webp?

Киря O.3.S. Oboro Знаток (314), закрыт 13 лет назад
при сохранение пишет формат webp и все форматы))но ни так,не так не открывает их потом
Дополнен 13 лет назад
скачиваю через оперу)) а если именно с каких сайтов то со всех он их так скачивает
Лучший ответ
Ru Мыслитель (6989) 13 лет назад
Какая-то странная у вас опера, видимо. Все нормально скачивает. Можно пошагово ваши действия, желательно со скриншотами?
Остальные ответы
Smilik (Кд) Гуру (3343) 13 лет назад
а ты их как скачиваешь? я лично нажимаю правой кнопкой мышт на картинке и нажимаю "сохранить картинку как... "
Google chrome предлагает сохранять в jpg или png
butaffor Гуру (2696) 13 лет назад
Гугловская разработка. Google chrome должен открывать.
Пользователь удален Мыслитель (5722) 13 лет назад
ты откуда именно их скачиваешь?
Spirit Of Death Знаток (387) 6 лет назад
Началось у меня тоже это. Примерно дней 5 назад...