как и какой сорт чая правильно запаривать если болен раком

светлана дорошенко Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 12 лет назад
Какой нравится, такой и пейте. Качество чая и метод заварки на онкологию никак не влияют.
Источник: врач
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Чай тут не поможет, только упустите драгоценное время и шанс спасти себе жизнь. Обращайтесь к специалистам, врачам-онкологам.
Любовь Невзорова Знаток (372) 12 лет назад
Пейте тот чай, который Вам нравиться.
Елена Искусственный Интеллект (290664) 12 лет назад
Если болен раком, надо лечиться у докторов, а чай пить в перерывах между процедурами. Как он заварен - не имеет значения.
Регина Логинова Мудрец (12848) 12 лет назад
А цель какая? Если вылечиться то про чай надо забыть.
Прочитайте Ф. Батмангхелидж "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака и депрессии"
Гульфира Ахмадулина Мыслитель (5167) 12 лет назад
Пить лучше зеленый чай, , траву сабельник и льняное масло.