Как записать игру на диск с автозапуском?

У меня есть игра Формат mdf и я хочу записать на диск.И чтобы когда диск в дисковод суёшь Автозапуск был и там ну как обычные игровые диски установить выход посетить сайт и т.д. Я пробовал делать так монтировать игру(образ делать) А потом при помощи Неро(Nero) записать образ,Но он говарит не может записать файл(ы)

если у тебя есть daemon tools то открой через него этот образ и скинь на жесткий диск все файлы с образа или же на чистый вставленный dvd или cd диск в приводе, ну и когда скинешь, посмотри есть ли там такой фаил: Autorun.inf

если есть, то автозапуск будет работать

Внимательнее с неро. Там есть "запись диска из образа". Размер смотрите, может стоять 5 Гб, а может 9...Неро пишет эти диски на "ура", проверено!

Нужно прожечь образ, не добавить файлы а прожечь. Там есть такое в меню.