Запись игры на пустой диск
Здравствуйте,у меня такой вопрос,как записать игру на пустой диск на пк с автозапуском игры? ,ну чтоб когда ставил диск на пк и там появилась автозапуск игры
autorun.inf прописывай вместе с файлами
Лично у меня на компе автозапуск чего бы то ни было-отключён.
Сначала на вирусы и прочее просканирую,а вот уже потом можно жмакать на exe-файл.
И тебе советую.
перевед хуршед майа звати талерджон исломов Йа перехат расее ис точикистон паступоти мгемо Ти паможыш мене барат?