Привет Всем. Подскажите, что подарить папе на 49 лет?

Злодейка Знаток (274), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
БрЮнЕтОчКа Мудрец (14545) 12 лет назад
если из дорогого то цепочку можно золотую или серебрянную, а если подешевле полотенце банное, халат, а если любит в баню ходить банный набор.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230943) 12 лет назад
в охотничьем магазине есть "позолоченые " наборы рыбака -от 2 000до 60 000 там фляжка рюмочки ножик шампура, топорик.... все в чемоданчике поверьте любому мужчине будет очень приятно получить такой подарок! даже интеллигенту который про рыбалку слышал только по радио))
Анастасия Хворостова Ученик (118) 12 лет назад
Одикалон, гель для душа, записная книжка, зонт, диск с его любимой группой.
Ирина Пескова Гуру (3480) 12 лет назад
красивый джемпер или спортивный костюм...)