Для чего в жару девушки и парни одевают джинсы?
Не вредит ли это коже?
Потому что не каждая по тем или иным причинам может позволить себе одеть юбку БЕЗ колготок/чулков. А они в жару еще менее приятны, чем джинсы.
К тому же, в джинсах не так уж и жарко:)
Потому что джинсы можна одевать хоть где и хоть когда, к тому же это точень удобно.
В жару кстати говоря очень часто наблюдала, те, кото носили хлопковые или льняные брюки ли шорты был виден пот под коленками и извините в промежностях....:) может из-за этого и носят джинсы :)
Коже скорее всего не вредит, а просто по ощущениям не приятно скорее всего, поэтому я ношу юбки.
в нашем городе в юбке на каблучках вообще проблемно ходить - одни ямы, в джинсах удобнее
кто -то скрывает изъяны, кому-то просто нравиться , да в них удобно, под любые экстримы подходят!!!!