Нужен полный русификатор от лицензии для stalker тень чернобыля!!!

Ищу полный (текст, звук, видео) русификатор от лицезии для игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля). Прошу дать точную сылку (без всяких поищи там-сям) или же выслать по почте. (для особо умных: я живу за границей, а игру я купил).

сталкер - украинская игра. придурок

Отдельно не найдете. Нужно головой было думать прежде чем качать\покупать игру.

ну я тоже купил и что? у меня все на русском, правда это не лицензия