Как найти женщину которая меня родила 28 лет назад и оставила (или украли меня у нее) в роддоме? Документов нет никаких.

Оксана Боб Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
обратиться к экстрасенсам
Максим Мастер (1517) 13 лет назад
а нужно ли искать.. . смысла нет.
Виктор Миронов Мастер (1821) 13 лет назад
" Жди меня" - наилучший телепроект поиска родных ...
иринка Просветленный (36811) 13 лет назад
ну если уж так надо, только вот зачем, нужно нанять типа сыщика, только из ментовских. у них прав побольше и дверей открытых)
мурзилка Просветленный (33756) 13 лет назад
А зачем оно тебе? На моём веку я знала двух таких же девочек, которых мама бросила, но им жутко хотелось маму. Они нашли. Хорошего ничего не вышло. И одну и вторую мама, правда, не выгнала. Пустила. И даже сказала " приезжай ещё когда - нибудь ". А потом и одну и вторую обе мамы благополучно кинули во второй раз.
И я не думаю, что твой случай - исключение.
Золото-бриллиант Просветленный (37306) 13 лет назад
Соскучилась по мамке?
Источник: Троль
виктория меньшекова Ученик (76) 13 лет назад
обратись в тот роддом! старажилы знают все случаи когда детей воровали тем более пересказывают друг другу 100%! обычно акушерки и мед сестра приклонного возраста знают все! но вот если бросила так это уже надо архивы перерывать все за то время! хотя в том и этом случае мало вариантов что либо узнать! но кто ищет тот всегда находит! желаю удачи от всей души!)))