Отпуск мечты

Такая ситуация..случайно выкинули авиа билеты со злости...можно ли как нибудь их восстановить или нет?

если электронные билеты то проблем не будет
http://www.deepservice.ru/e-ticket.php

Восстановление каждого билета стоит 200 руб. , проблем с этим никаких

Распечатайте квитанцию электронного билета снова. Если были бумажные - идите в офис перевозчика и делайте новые, заплатив при этом сервисный сбор за выписку нового бумажного билета.

Конечно, можно. Если примерно помните дату, рейс и прочее - вообще проблем не будет. Сейчас практически все билеты электронные, так что проблема решается просто на уровне турагентства.

берите паспорта и дуйте к авиаперевозчику, для начала лучше позвонить