А правда ли, что видеокамера добавляет килограммы? Или это миф?

льДИНЬка Мыслитель (6398), закрыт 12 лет назад
Я вот смотрю в зеркало и не кажусь себе сильно уж толстой, ну есть немного лишнего. А когда смотрю себя на видео - ужас, такая толстушка(((((((( Но ведь другие люди не выглядят толще, или мне так кажется? Не пойму...
Лучший ответ
Дарья Чарикова Просветленный (34698) 12 лет назад
Очень возможно, что не миф. Во всяком случае, если посмотреть на рост/вес/параметры/ИМТ звезд - многие из них должны были быть тощими, что ппц, а на экране они вполне нормальные.

Так что либо звезды заливают о своих килограммах (что тоже вероятно) , либо камера действительно добавляет вес.
Например:
Жизель Бундхен рост 175 вес 49
При таком росте и таком весе у Жизель не должно было бы быть вообще ничего, кроме костей и кожи, т. к. где-то 40кг - это вес костей для роста 175 и еще 9кг - как раз внутренние органы.
Но на видео-показах Жизель не выглядит скелетом, у нее наблюдается попа, ноги и грудь.
Я знаю девушку, которая весит 49кг при росте 172 и до Жизели ей еще кушать и кушать - она невероятно худая, нога толщиной как рука у среднестатистической девушки.

Или
Дженифер Лопес рост 167, вес 54

Девушка с такими ростом и весом - худенькая девушка с тонкой костью. А Джей Ло совершенно не худенькая, во всяком случае на экране - там такая попень и ноги и вообще все, что как минимум 60кило ей дашь.
Остальные ответы
кот Матроскин Профи (516) 12 лет назад
да иногда оптика искажает
...Forever Young... © Ученик (138) 12 лет назад
Мне кажется что это миф.... Ну как видеокамера может добавить киллограммы?
Пушистый Пушистик Гуру (3706) 12 лет назад
выглядят, кроме камеры есть еще и телики которые полнят - называю это экран с эффектом "жопорасширения"
Commander Shepard Мастер (1846) 12 лет назад
правда. и камера и зеркало "добавляют"
Сергей Дианов Мастер (1747) 12 лет назад
Естественно, когда вы держите в руках видеокамеру, ваша масса увеличивается на массу камеры.
Александр Ожегов Мастер (2295) 5 месяцев назад
Это так кажется жиробасам, я когда был в форме, которая оставляла желать лучшего тоже думал, что камера меня полнит. Потом похудел и понял, что камера вовсе не полнила, а показывала правду