Подскажите самые нормальные сайты знакомств, кроме мамбы и лавпланет
попробуй тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не мамба это точно, там и статьи приличные есть, и подруги мои там свои половинки нашли, на прошлой неделе свадьбу гуляли :)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - "Чистый сайт знакомств" - только для порядочных людей.
все социальные сети..
если нужен сэкс на 1-2 раза любой сайт подойдёт
если для серьёзных отношений то надо знакомиться в реальной жизни