Подскажите самые нормальные сайты знакомств, кроме мамбы и лавпланет

попробуй тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не мамба это точно, там и статьи приличные есть, и подруги мои там свои половинки нашли, на прошлой неделе свадьбу гуляли :)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - "Чистый сайт знакомств" - только для порядочных людей.

все социальные сети..

если нужен сэкс на 1-2 раза любой сайт подойдёт
если для серьёзных отношений то надо знакомиться в реальной жизни