частое мочеиспускание

ms.Tiddles Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Вчера вечером поднялась температура 37, всё прошло, днём я себя нормально чувствовала, сегодня в то же время температура 37,3 (на данный момент 36,7) , но я хожу по-маленькому каждые 5 минут. Есть небольшая боль при ходьбе или когда сажусь в правом нижнем боку. Болей при мочеиспускании нет. Что это может быть?
Дополнен 13 лет назад
а сейчас, когда на часах пол одиннадцотого вечера, что делать?)
Дополнен 13 лет назад
беременность исключается)
и по-моему, когда почки, должно в поясницу отдавать?
Голосование за лучший ответ
Екатерина ® Мыслитель (6234) 13 лет назад
это начальная стадия цистита, нужны антибиотики, на ранней стадии должны помочь
Dark Гуру (2691) 13 лет назад
Ну тут может быть мног чего! ! ну например: камни в почках, воспаление. , цистит

Сходи в поликлинику узнаеш точно что там у тебя!
Kristal Профи (831) 13 лет назад
Частое моцеиспускание-это также один из признаков беременности
Александр Зволейко Профи (613) 13 лет назад
Девушка, у Вас все ок. Будьте уверены. Легкое похолодание приводит организм к выводу лишней жидкости. Это не просто нормально, но и даже идеально.... Через 3 дня пройдет....
natalia smolina Просветленный (46829) 13 лет назад
начальная стадия цистита, мочеточник шалит. может песок проходит. надо мять и мять мочевой. внутрь и вверх. по 5 сек и отпускать, пока боль не уйдёт. но начните с желчного, выдавите желчь, пусть опорожнится, желчь убьёт большинство бактерий. потом печень промните, желудок, почки и только потом мочевой. пусть кто то вам помнёт. обязательно травы попейте, на инете полно рецептов. через месяц меняйте чай. я себе так все вылечила, больше цистит не приходит. до этого антибиотики помогали, но потом снова начиналось. от массажа и трав он не приходит вновь. хотите подробно - в личку.
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
цистит монурал пей в личку пиши поговорим