драматический фильм Беспомощный как вам фильм?

александр македонский Ученик (136), закрыт 12 лет назад
1)оцените по 10-ной шкале
2)вчера смотрел(свет выключали)так и не досмотрел ,чем кончилось,остановилься где он опять своровал и она ушла от него)
3)как вы сщитаете ,не нужно было Меттью сниматся в таком фильме(не его просто)
Лучший ответ
Меттью Перри Новичок (0) 13 лет назад
Почему бы не плюнуть на все и быть такими какие мы есть? Кто сказал, что это плохо? Почему мы думаем, что это плохо и пытаемся что-то изменить?

Герой фильма смотрит на свои детские фотографии и мы видим, что на них он такой же, как и в настоящем времени. К чему тогда его фобия, если он такой и есть, и получается нет никакой болезни. Это жизнь — его жизнь, и никакой психиатр ему не поможет, только он может себя спасти. А для этого надо просто быть самим собой. Мне кажется об этом кино.

Вот так все просто, но очень интересно и необычно. Смотреть фильм, вслушиваться в каждое слово, в каждое действие, бояться что-то упустить. И сразу после просмотра понять, что это…

10 из 10