что такое стадный рефлекс

Druntuz Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456559) 12 лет назад
один побежал - все побежали. Один слушает такую музыку - и все тоже. И т. д. , и т. п. У подростков - святое дело.
Остальные ответы
Brovei Мыслитель (6064) 12 лет назад
Это когда бежишь вместе со всей толпой, пускай даже не в ту сторону что надо...
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 12 лет назад
Он проявляется в толпе, когда есть сильный лидер. Когда людей (животных) много, они готовы все снести на своем пути или что-то кричать все вместе-они подзаряжаются энергией толпы. (как-то заумно получилось, но что-то типа этого....).
Maria Мудрец (18008) 12 лет назад
стадный рефлекс+оказывает очень сильное воздействие на подростков. Стоит лишь обратить внимание на поведение какой-либо компании...
Волчок Мыслитель (9306) 12 лет назад
не рефлекс, а инстинк, это когда стадо за важаком идет, т. е. один дурак сделал, остальные повтарили или если все с крыши прыгнуть, тебе тоже это надо сделать
Томас Мастер (1609) 12 лет назад
На соседа погляди...
Саша Губин Ученик (148) 5 лет назад
один побежал - все побежали. Один слушает такую музыку - и все тоже. И т. д. , и т. п. У подростков - святое дело.