Если в паспорте польская шенгенская виза, а билет на поезд будет до Берлина, будут ли проблемы при пересечении границ

Людмила Ученик (248), закрыт 12 лет назад
виза, а билет на поезд будет до Берлина, будут ли проблемы при пересечении границы
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294267) 12 лет назад
Могут возникнуть. Спросит польский погранец отчего в Польше не останавливаешься - что отвечать будешь?
Остальные ответы
СВЕТУЛЯ ЛУПОГЛАЗИКОВА Мыслитель (8145) 12 лет назад
будут. первая страна должна быть польша.
дядяВитя Просветленный (41106) 12 лет назад
надо хоть для блезира в Польше как-то покантоваться.. .
из отеля типа счёт показать. что ночевали там...
Олечка Мыслитель (5083) 12 лет назад
Не будет, Вы же сначала Польшу с белорусской стороны пересечёте, где вам штампик поствят, а дальше границ нет. Хотя могут белорусские таможенники придраться.
Анелисса Мудрец (15921) 12 лет назад
ну и че? Виза одна - шенгенская.