Стоит ли дарить такой подарок? (внутри)

Анастасия Профи (551), закрыт 12 лет назад
Что подарить парню на ДР, если мы с ним еще не так долго вместе и ничего памятного друг другу не дарили?
Вот такая проблема сложилась: денег я то поднакопила (около 1000 гр), но стоит ли дарить такой дорогой подарок? Боюсь, что он не так это расценит... подумает, что и мне должен будет что-то такое дарить, а у него денег не много, и так по максимуму выкладывается (сам зарабатывает, учиться, еще и на меня постоянно тратится).
Была идея устроить ему просто сюрприз: приехать в его город, не предупреждая, и в клубе, где он будет отмечать ДР с друзьями, лично для него станцевать стриптиз (не раздеваться до конца), в маске ажурной, чтоб не догадался кто это.. а потом, шепнуть ему что-то на ушко, дать понять, что это я...
Только вот не знаю, какова реакция будет и смогу ли я за эти деньги договориться с владельцами клуба на вот такое поздравление...
Как думаете? Или лучше все-таки золото дарить?
Лучший ответ
andru design Мастер (1281) 12 лет назад
подари что то от души, главное не сколько стоит подарок а главное насколько ты к парню относишься, можешь хоть слиток золота подарить а ничего это значить не будет если просто так дарить. только вазу не дари и т п ненужные вещи которые будут ненужны, подари то чего нету у него что он бы хотел но еще не успел купить, там бальзам после бриться - нивея хороший, бритву электрическую например) - браун, кошелек, флешку, духи дарить рисковано могут не понравиться, из духов надо знать какими он пользуется такие дарить, кельвин кляйн, армани, живанци, кондегарсон, лакост, другие туфта, так что выбирай, и помни самое главное это искренний подарок и любовь
Остальные ответы
Аньчик ... Знаток (428) 12 лет назад
Лучше золото. Вдруг у него реакция не такая будет как ты хочешь.
LonelyMoonlight Профи (894) 12 лет назад
оочень оригинально *о*
НО! вот в чем минус.
там будут его друзья. развлекуха не для одного него.
а золото банальность.
Niagara Мастер (1491) 12 лет назад
танцевать точно не стоит!! ! а там уже думай... но золото это слишком я думаю.... это обязывает, если так лучше серебро- полно оч красивых дорогих вещей
королева цветочков ^^ Ученик (161) 12 лет назад
я бы подарила, ели чувства сильные и тебе хочется порадовать парнишку