Фото, видео, дизайн

Помогите разобраться с лизнами от зеркалки. Первая в жизни. Купил пользованную, всё есть, но как понял линзы нет.

Дополнен

т. е. открываю крышку, и там вижу внутренние детали фотоаппарата. Я слышал, что в фотоаппарате должно быть вродебы основная линза а потом нацепляемая. Или что-то где-то не так? Помогите пожалуйста с линзами, какого типа они должны быть, чтобы подошли? Спасибо

Дополнен

Canon 450D

Всё у вас нормально. Так и должно быть. Ищите в инете конструкцию зеркалок и учите на здорвье.

Источник: Любой КИТ объектив вам подойдёт для начала 18-55

посмешил!

Источник: отсыпь...

склоняюсь к тому, что Ты приобрел одну тушку - без объектива. купи объектив и все дела.

Это называется объективом. Он один, как и у прочих фотоаппаратов нету никих основных и нацепляемых. Просто он отсоединяется и можно нацепить другой. Тоже один. С типом линз не ошибешься точно, они должны быть для canon eos.

Ничего там дополнительно не должно быть. Изображение формирует именно сменная оптика.

Тип сменной оптики зависит от модели и производителя фотоаппарата.