Аркадий Укупник. какое ваше мнение о его творчестве?

ФЛЁР Просветленный (22644), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ильин Мудрец (15731) 13 лет назад
Талантливый человек. Его песни поют Пугачёва, Киркоров и многие другие известные исполнители. Кто помнит известную когда-то группу Кар-мэн (Лемох и Титомир) - её продюсером являлся именно Укупник, а продюсер, как известно - это для группы практически всё.
Как поёт - мне не нравится. Как композитор - судите сами, писал музыку к фильмам Сволочи, Ирония Судьбы 2, Любовь-морковь (все части) , Чёрная молния и другим. И продолжает в том же духе, попутно продюсируя разных успешных и не очень исполнителей. Так что о закате рано говорить. Работает человек и работает хорошо
Остальные ответы
александр Мухин Просветленный (39972) 13 лет назад
средней паршивости. взлёт он уже давно пережил
Alrish Мастер (1078) 13 лет назад
ох давно это было, но песенки веселые) ) про "съем перед загсом свой паспорт" часто крутится в голове)))
Василий Митрофанов Гуру (3963) 13 лет назад
Его настоящая фамилия упупник, это у Аллы Борисовны на поясе