Привет Если есть желающие поехать за машиной в ГЕРМАНИЮ?

Мастер-BMW. Мастер (2175), закрыт 16 лет назад
Помогу любому кто хочет самостоятельно купить машину в германии. Органезую встречу, помогу в выборе и покупке машины. Мой друг продают
машины посмотреть можно здесь: http://foto.mail.ru/mail/rower61/1/slide...
Лучший ответ
Саманта Знаток (402) 16 лет назад
Зря вы так господа. У меня знакомый недавно а Германию за машиной ездил, в салоне цены в 5 раз дешевле чем в Москве ( это на Мерседес 2003г). За даром практически взял.
Остальные ответы
Даниил Пирогов Гуру (4985) 16 лет назад
И как у твоего друга с ценами? Сильно отличаются от среднестатистических на autoscout'e?

2KV@ZIMOD@: 9000-10000 евро, 2003 год. А как у автора - хз...
Vit202 Ученик (129) 16 лет назад
а сколько там будет стоить смарт с кузовом купе??? ?
ЛёньКа Мыслитель (9383) 16 лет назад
Найди мне Гелик от 2003 года пятилитровый,черный на черной....
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Делать больше нечего, как в Германию за машиной ехать. У нас этого хлама в салонах и на помойках хватает. Тащить в Россию всякий хлам? Нафиг надо!
Дима Яковлев Мудрец (17112) 16 лет назад
ну а почему бы и нет?
я в Бельгии...
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Привет! Желание есть, да денег нету.
No Просветленный (27157) 16 лет назад
Я лучше в японию!!В германии таких нет!!
Тёска Профи (737) 16 лет назад
Может даже и деньги есть, тока уверенности нет, а???
Н.Г С. Мастер (1717) 16 лет назад
купи мне крыло переднее правое на опель манта б 200долл дам