На принтере epcon tx 119 не могу распечать документ. есть черный цвет,но нет синего. пишет что не будет печатать без

Дополнен

без синего. но мне ведь нужно напечатать черным цветом. что делать?

Дополнен

спасибо. придется покупать ((

Искусственный интеллект

Купить набор заправляемых картриджей и доливать при необходимости. Выходит дешевле .чем при покупке обычных.

в настройке печати есть что-то типа - "печать только черными чернилами"?

Так и есть. Епсоны не будут печатать, если нет хотя бы одного цвета.
Попробуйте залить в него синий из другого флакона, путь даже б/ушного

Повытаскивайте цветные катриджы, да и делов то.

необходимо чтобы все чернила были в принтере.