Помогите ответить на эгзаменацеонные вопросы!!!
1. Силовые полупроводники (ток, кристалл, сопротивление, рекомбинация, p-n переход, смещение)
2. Выпрямительный диод (символ, выходная характеристика, смещение, силовой диод, )
3. Диоды со специальными свойствами (варактор, диод Зенера, диод Шоттки, LED, оптопара)
4. Биполярный транзистор - BJT (символ, структура, топология, α, β, входные, выходные и передаточные характеристики, нагрузочная кривая)
5. Полевой транзистор с управляемым p-n переходом - JFET (символ, структура, входные, выходные характеристики, возможности)
6. МДП- транзистор - MOSFET (символ, структура, силовые МДП- транзисторы)
7. IGBT - (символ, структура, входные, выходные характеристики, возможности)
8. SCR - (символ, структура, входные, выходные характеристики, возможности)
9. Тиристоры со специальными свойствами (диаки, триаки, GTO, MOS)
Это чего, ты прямо с экзамена пишешь??? :-)
Мужик, а не стошнит? Тут за какие-то паршивые 10 баллов (и то в лучшем случае) надо весь учебник расписать!
Юра,куда ты на хуй лезешь?Закончи 9 классов!!!
Нет, тебе определённо нужно повторно пройти обучение в средней школе, особенно по русскому языку. В радиоэлектронике *чурки не нужны.
*чурки - это не национальность, это менталитет.