Время игр

Баг в the sims medieval

люди помогите плиз прошел квест в the sims medieval "цареубийство" но у короля был сын. по идее он должен был вырасти и занять его место, но он не вырос а остался ребенком. скажите плиз как сделать так чтоб он занял место короля?

Дополнен

ярослав, в медиевале нельзя детьми управлять

Этого нельзя сделать, у меня тоже так было но сын не сможет занять место отца придется делать нового царя в режиме королевства

ну незнаю, я был без дей тогда, попробуй играть за сына