О любви без купюр

Как должна поступить девушка, если парень на первом свидании лезет целоваться и наровит сиськи пощупать ?

Да нормуль)) ) Сиськи это конечно перебор)) ) А вот целоваться.. . это же нормально!! ! Когда же тогда целоваться?? ? Через год что ль?

Приличная влепит пощёчину и уйдёт, ну а шлюха, соответственно обрадуется

все зависит от того насколько понравился парень... целоваться-да! грудь, на первом свидании для меня-табу))

Переспать, если конечно парень нравится. Это наиболее разумный поступок порядочной девушки.

титьки это круто конечно... но я помниццо в трусики залезть старался.