Анастасия Червяцова стала известна в социальных сетях из-за смерти?
Видите ли, Лера.. . После нелепой смерти от лекарской ошибки известным и знаменитым ещё никто не стал. Поболтают пару дней и забудут все, кроме родителей.. . Не нужна такая известность. .
Полный хаос в медицине и образовании. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ. А этих кадров нет. Работает гитлеровский план для славянских территорий.. . "Никакой медицины, никакого образования, только алкоголь и табак"... Мама на пенсии сейчас, работала в городской больнице. Рассказывает, во время медосмотра сотрудников (докторов и медсестер !!!) - у 40% обнаружили кишечных паразитов. В гости к коллегам заходит - а там дома кошки, собаки в квартире живут, из тарелок едят.. . "Так это же кошечки" - отвечают. . И это элитные мед. работники центральной больницы. Почти безвозвратно утеряны кадры.
Никто не знает этого ребёнка и уже не узнает. А через пару дней забудут, все кроме родителей. Человек, который хочет стать известным ( не понимаю - ЗАЧЕМ это вообще кому-то надо) , должен трудиться, жить, приносить пользу обществу. Вот, пожарный погиб, спасая человека, Александр Матросов, Николай Гастелло, или Евгений Родионов - такого запомнят. А здесь.. . Жертва деградации российской медицины.. . Вечная память и Царствие Небесное. Но известной она не стала и уже не станет
Она просто умерла от очень скоротечной болезни, поэтому она ,,очень известная,, а на самом деле это обычная девочка подросток, которую знают все ее друзья и все ее родственники.
А кто это?
в первый раз вижу и слышу