Обострение остеохондроза?

ms.Tiddles Ученик (229), закрыт 12 лет назад
Подскажите плиз, может ли так проявляться обострение остеохондроза? Целый день не понятно болела спина, то в груди, то под ребрами. у меня точно есть шейный остеохондроз. но вот вечером, ещё я конечно переутомилась... вообщем температура где то 36,8, а всё тело горит в том числе и лицо с ушами, давление мерила, в норме. нижнее правда 77, но я это я нервничаю, а верхнее около 120. у меня в голове уже все болезни, от вируса до легочной эмболии (это меня врач испугала, курю и пью ок)
Дополнен 12 лет назад
делала на днях экг - всё ок.
Лучший ответ
Ganger Bogero Гуру (2804) 12 лет назад
Конечно может быть остеохондроз+невроз. Невроз у вас есть точно*))
Остальные ответы
M У M И - M A M A Гений (79215) 12 лет назад
А здоровый образ жизни вести не пробовали? Бросисть пить, курить, спортом заняться...