Где можно переспать с девушкой в спб?

спустя 2 года наконец встретимся, а обе квартиры заняты =_= Есть в питере где нибудь подобные укромные места или подскажите что -нибудь из вашего опыта?

ну вспоминая студенческие годы.... ДА ВЕЗДЕ!!!!

Где угодно. Мне удавалось на Сенатской площади, в Исаакиевском соборе и в Петропавловской крепости. На "Авроре" хотел, застукали.. . А если серьезно - то в любой гостинице можете номер на сутки или на часы снять. Элементарно. И относительно дешево, если Вы не нищий.

Поскольку вопрос философский... то в философском факультете Университета.
Менделеевская линия, 5.

есть квартиры и комнаты с почасовой оплатой! Даже во вконтакте по моему и на Авито. ру
А еще можно в машине и на природе!

гостиница не вариант? посуточно комнату/квартиру снять?