Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать?

а если всё -таки заставил плакать и слезы эти далеко не от радости... хотя бывает всякое!!? ?

krasivo skazano - "Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!"
no slezu mogyt but i ot radosti, ot lubvi...

"если всё -таки заставил плакать " - zastavil? ne dymau 4to "zastavil" , prosto sdelal 4to to takoe 4to ranilo tvoi 4yvstva, samoocenky ili gordost....
gelau tebe yda4i i bolshe nikogda ne plakat iz za pystyakov!
givi i radyisya gizni! :)))

хорошая самооценка! но в жизни всё по другому.

следуя этому утверждению, мы только задним числом можем узнать, достоин ли человек наших слез или нет, т.е. если заставил плакать, значит, не достоин. к сожалению, слезы не выбирают кто их достоин, а просто текут... иногда очень обидно, но что ж, всякое бывает. а это отмазка, чтоб не так обидно было. раз плачу - значит, не достоин... да какая разница, в конце концов, надо как-то разрешать ситуацию, из-за которой плачешь, а достойность здесь ни при чем.

не надо повторяться, не хочется отвечать на один и тот же вопрос

Это истина, детка)))