Молочница

флюкостат не помог.купила флуконазол 7 капсул по 50 мг.как их пить?написано 150 мг сразу,а для профилактики по одной в день в течении недели.получается мне надо сразу 3 выпить?

Татьяна, сели вы настроены лечиться, что в принципе необходимо, то нужно это делать комплексно вместе с партнером. Если нет, то хотя бы сходите к гинекологу, он назначит вам местные препараты в том числе (гинезол например или другие, их очень много) Флуконазол кстати - это аналог, но более дешевый, флюкостата. да, 3 таблетки по 50 мг сразу. Это то же самое, что флукостат - в 1 таблетке 150 мг

купи еще и миратин комби

Я в шоке.. . Флюкостат не помог - купила Флюканазол.. .
Действующее вещество Флюкостата - это Флюканазол! Флюкостат и Флюканазол - это одно и тоже!
Диагноз я так понимаю сами себе поставили.. . Идите к врачу! Не занимайтесь самолечением!

получается, что так.
А вообще очень хорошая штука свечи бетадин

Источник: Личный опыт

лучше спросить у гинеколога, как именно и какой Вам принимать лекарственный препарат