Делаю наливной пол,не хватило смеси.что делать?если завтра куплю и залью?так можно?

Натали Профи (662), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Буланов Гуру (3305) 13 лет назад
Выхода, действительно нет. Когда прихватится-обрежьте края вертикально, чтобы не было плавного спуска. Завтра продолжите. Шов потом можно затереть и зашпаклевать.
Остальные ответы
AlexSly Мастер (1454) 13 лет назад
не бойтесь ничего. заливайте. шов срежете шпателем, пока не схватилось
Александр Пашнюк Мудрец (10834) 13 лет назад
выбора действительно нет. Но шов на стыке будет. Его нужно будет подчистить