Пьют ли татары водку как русские?

Русские не пьют столько водки, сколько пьют татары. Работал в Татарлэнде - видел, знаю....

Как русские никто не пьет

ну, начнем с того, что русские не были такими уж пьяницами, как их малюют. до войны и задолго после количество пьющих в россии было меньше, чем сейчас. в 1860 году за год 1 человек выпивал 5 литров водки. Во время войны 1940 г. 3 литра, в 1980 году 10 литров а к 2010 - 26 литров. Так что, пьющим русский стал между 1980 и 2010 годом. Как раз пришел Горбачев с заданием от запада начать подрывать русскую мощь. за 15 лет в россии уменьшилось населения на 28 миллионов.

Вы не думаете, что нас просто истребляют???

все равны: русские, татары и хохлы

казанские - вряд ли.., а российские - по-черному