Как переделать основной раздел жесткого диска в логический?

Zullya Знаток (398), закрыт 12 лет назад
Нужно разбить диск на Win7, но так как уже есть 4 основных раздела(предел), он не может проделать эту процедуру, поэтому нужно один из основных разделов сделать логическим, подскажите пожалуйста)
Дополнен 12 лет назад
а с помощью управления дисками windows это невозможно осуществить? программы могут быть несовместимы с системой или нарушить ее работу...
Лучший ответ
Просто DOCENT Просветленный (27770) 12 лет назад
Acronis® Disk Director поможет. В ней есть все подсказки, главное не спешить и читать их.
Если у тебя на этом основном винды нет - делай его логическим, если есть он логическим станет... но винда не запустится