Пойдут ли R14 диски на ваз 2107 и какая нужна резина под них ?
Собираюсь брать slik'i r14 на 2107 ваз ,в сервис книжке написано что идут именно на 13-ом радиусе, так вот, будут ли чертить об арки 14-ого радиуса диски ? И какую под них резину желательно брать ?
у меня стояли 14 диски резина 175\55 !!!
без проблем!!
Ставят на 17
Всё можно просчитать на шинном калькуляторе. Необходимо ещё учитывать ход подвески.
размер диска 14,покрышка 175\65,ставил нормально сидели на ваз2105