код активации для Zillya! Антивирус 1.1

Вл@D Ток@рев Знаток (393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) 13 лет назад
Где только ты такое нарыл? Выбери уже из списка и установи нормальный антивирус:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
18. AVG тут
19. ClamWin Free Antivirus тут
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (883758) 13 лет назад
Это не антивирус, это подделка. ВЫкинь ты эту тупую программу и поставь нормальный антивирус - kIS 2011
Winche5ter Гуру (3694) 13 лет назад
Ничего лучше найти не удалось) ) только зелье) ) это не антивирус, а вообще помойка имхо...
Сергей Епенин Мыслитель (5691) 13 лет назад
украинский антивир Zillya им ещё ктото пользуется????