O 4em Vu me4tali v detstve?

стояла зимами на трамвайной остановке(ездила учить английский в спецшколу)и мечтала, что приедет какая нибудь добрая фея на такси и меня заберет. трамвай не ше по 40 мин.я знаю, что это глупо, но было уж очень холодно, а ругой транспорт тогда и не ходил, маршруткипозже изобрели.вот такая детская мечта.

О карликовом пуделе

о детях, и любящем муже, о высшем образовании, о любимой работе, и должности начальника - вообщем, все о том ,что у меня есть сейчас :-)))

О деньгах,власти и тебе1

да детка да !