Почему в Left 4 Dead 2 неработают коды??

Дополнен

делаю так как по инструкции Откройте "Настройки" ("Options"), затем - "Настройки Мыши/Клавиатуры" ("Keyboard/Mouse"). Включите "Allow Developers Console". Во время игры нажмите [~] для вызова консоли и вводите следующие коды ввожу и нече недействует че делать?)

Сначало в главном меню нажми на Ё и вводи map c1_m1_hotel (как-то так) и когда запуститься игра, то пиши в консоли sv_cheats 1 и коды. Вот парочка кодов: God 1 (режим бога) и sv_infinite_ammo 1 (бесконечные патроны и гранаты, если они имеются).

Работают только комманду надо ввести токо какую не помню