в фотоаппарате при нажатии на кнопку спуска начинает мигать слово "Busy" и при єтом ничего не работает ??

RUSLAN Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вспышка ни при чем, так как съемка была со студийными вспышками, флешка скоростная !!!но пишет "busy" и не хочет работать и комп не видит аппарат, я видел подобную, народ писал, но никто так дельного и ничего не посоветовал ;(((((
Голосование за лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39485) 13 лет назад
скорее всего "заряжается вспышка" или идёт запись на карту памяти..
Леонид Арндт. Мудрец (19802) 13 лет назад
busy - занятый, зря не пользуешься переводчиками.. . процессор занят.. . пока не закончит операцию, больше ничего делать не будет...
Анатолий Субботин Мыслитель (7062) 13 лет назад
либо вспышка заряжается
либо идёт запись на карту памяти, можешь купить карту памяти 6-10 класса (чем выше класс тем лучше) будет запись идти быстрее