Энергоблоки ЧАЭС

Андрей Шумилин Профи (587), закрыт 12 лет назад
Все знают, где был четвертый энергоблок. Но вот где располагаются первый, второй и третий, а также где должны были построены пятый и шестой? Если можно, отметьте на карте пожалуйста.
Лучший ответ
Александр Гончарук Мыслитель (8855) 12 лет назад
в 1977 энергоблок №1 был сдан в эксплуатацию. В 1978 году был пущен блок номер два, а в 1983 и 1984 блоки номер три и четыре соответственно. В 1981 в 1,5 километрах к юго-востоку от станции началось строительство 5-го и 6-го блоков, а вдоль реки Припять был построен охладительный бассейн 21,4 км2, глубиной 5 метров, для первых четырех блоков

Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 12 лет назад
да вроде на карте все было помечено
Max Theoristos Мыслитель (9286) 12 лет назад
Александр верно указал, вот тут можно посмотреть интерактивно:
http://wikimapia.org/#lat=51.3854817&lon=30.1079249&z=16&l=1&m=b
Подписаны все блоки