Когда вернут Крым, исконно русские земли ?

Александр Бородин Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Другой упившись подтвердил. Планирует ли президент РФ Путин вернуть России все-таки Крым и возможно северные территории Казахстана ? Если он это сделает, его рейтинг уже никогда и никто не перебьет.
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Я в Крыму живу, в ближайшее время скорее всего нет! Россия не может договорится о продлении аренды Черноморского флота, а про всю территорию вряд ли! Что касается истории то Крым скорее русский чем украинский. Кубань говорит на украинском - не когда бы не поверил. На русском говорят и в Крыму в южных и в восточных областях Украины.

Мне конечно тяжело это говорить но Крым Россия проеб...ла, и вернуть получится разве, что военным путём или за громадные газовые долги! Примером тому остров Тузла, если кто знает, что там было.
Остальные ответы
Емельяненко Мария Ученик (187) 17 лет назад
а кто тебе, блин, сказал, что крым-исконно русский. дулю вам всем. крым даже географически присоединяется к украине и он только наш,
украинский
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
ага и аляску, а то аренда уже закончилась!
ольга журавлева Ученик (168) 17 лет назад
исконно русские земли находятся в пределах московской области и пару сотен километров вокруг. если исконно русское население это татары и турки, то переименуйте свою страну. если на то пошло, все вы из киевской руси вышли.
Sammy Знаток (251) 17 лет назад
А с каких пор это они стали "исконно" русскими?? ? С крымской войны???? конца 19 века?
Или с тех пор, как козаки с султаном воевали?? ?
Даже в советское время была такая книжонка "Легенды Крыма", я у дедушки ее ребенком читала. Так там ни одной русской легенды, все - турецко-татарские. Книга, кстати, на русском, если что ;)
А вот Кубань вся на украинском говорит, и себя Россией не признает (впрочем Украиной - тоже ;) ) - так что?? ? Вернете?? ? ;)
Александр Кобзарев Профи (604) 17 лет назад
НИКОКДА!
Нынче Крым это украинская территория. Может Италии вернуть все владения Римской Империи?
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
После того как Украина разворует весь наш газ и ей нечем будет расплачиваться, возможно, она вернет русским Крым. Но вопрос в другом - а он нам нужен?
Булат Ученик (157) 17 лет назад
Это не исконно русские земли.
А вернут, при правильной политике, году к 2050, не раньше.
Источник: Личное мнение
анна середа Ученик (113) 17 лет назад
Удивительные Вы люди! Крым - отдайте, а что с ним делать-то будете? И неужели в России больше нечим заняться и не о чем больше говорить , как о Крыме?
alex Профи (730) 17 лет назад
скоро-скоро.. . когда натовцы под памаранчево-эвропейской эгидой начнут там базы строить...
Максим Литвак Ученик (108) 17 лет назад
пока Крым будете отыгрывать, Сибирь отвалится, ставьте реальные задачи.