Проблема!Установила игру SpellForce the order of dawn,на старом компе шла отлично(Был Windows XP)
А сейчас на Windows 7 при запуске пишет "Для запуска программы необходимо наличие release версии операционной системы (Windows 95/98/ME/NT 4.0/2000/XP/sERVER 2003)
Пробовала запускать с совместимостью,нет результата.А NODvd для этой игры не нашла....Что можете посоветовать??Операционку менять не хочу!
Я, конеш, понимаю, что это тупо, но вот Spellforce Shadow Wars на Висте у меня шла без разговоров и не требовала ни ХР, ни еще какого-нибудь старья.
Так что ищи NoDVD.Могу предложить два сайта - вездесущий Playground и Oslov. net.