Люди а в GTA 4 кейт (Сестра Пакки)С вами хоть после 100 свидания займётся сексом а то чёто я вожу её 150 раз по местам?

она типо такая (Ну ладно нико споки ноки мне пора)Там выбор (Попрощатся или попытать удачу уже 100 раз одежду меня машины и т.д.)

Нет. Ты её хоть тысячу раз куда нибудь вози не даст тебе эта монашка. В конце будет выбор убьют Романа или её. Я выбрал её. От Романа хоть польза есть

ебать а мне дала с первого раза!
и после того как её убил она продолжает мне звонить и предлагает куда-нить с ней сходить!!!!

нет не даст
ее по сюжету киланут

Не хорошо давать сюжетные "спойлеры"

а если романа убить?