Вчера утром укусила за ногу уличная собака, рана не критична, но т. к. до крови, то стоит ли пойти сдать анализы?

Alexander Sudin Знаток (493), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 12 лет назад
Надо к врачу.. . А 40 уколов живот теперь не колят.... Все проще.... Ну сходи хотя бы для успокоения... .
Может без очереди пропустят... .
Был у нас случай, сидим в травмпункте, ну друг сломал руку, очередь не меренная, все стонут.... Вбегает девушка и орет, что ее лиса покусала.... Все травмированные, воображая ситуацию, ржали не по детски... .
Кстати: Травмпункт в Митине.. . Москва.. .
Источник: Сходи к врачу!!!!
Остальные ответы
Сергей Линник Гуру (4782) 12 лет назад
конечно стоит вы что.. . не вздумайте тупить вас без очереди примут, а собаку найти и убить...
Пользователь удален Мастер (1335) 12 лет назад
стоит, она же уличная, вдруг бешенство
Алексей Воробьев Мыслитель (7767) 12 лет назад
если в течении пары дней здоровье не ухудшится, то можно и забить
Дархан Султан Знаток (351) 12 лет назад
Можно не сдавать, если вы сможете предоставить собаку на психобследование!
Но, мне кажется, в любом случае надо сделать прививку от бешенства!
Ниакрис Профи (595) 12 лет назад
Прививку от бешенства обязательно, без промедления!!! !
Бешенство не лечится. От него умирают все, кто заболеет. В страшных муках.
Татьяна Просветленный (20893) 12 лет назад
консультация врача онлайн есть в проекте Здоровье на мейл. ру (под Ответами смотри) ,
и
consmed.ru
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615837) 12 лет назад
Надо сделать прививку. Мне рассказывала одна врач, у них в больнице обнаружилась больная бешенством. Так прививки делали всем, кто с ней контактировал. естественно, никого она не кусала.