Как не откроешь интернет

Стрикулист Оракул (71013), закрыт 16 лет назад
Там Ксюша Собчак. В.И. Ленин сделал гораздо больше(не будем говорить,хорошего или плохого)но тем не менее его имя в интернете встречается значительно реже.Надоело уже,достало!!!.А может быть Ксюшку Собчушку в связи с её популярностью выбрать президентом России? Интересно,какая жизнь наступила бы!?
Лучший ответ
Алина Чилингарян Знаток (375) 16 лет назад
Собчушку- в президенты, Бородушку- в премьеры, а правительсто будем из первых дам рублевки формировать, вот жизнь то начнется!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1346) 16 лет назад
Блиин. Это прикольно! Наверняка распродажи в модных магазинах стали бы частым явлением! =) Голосую за! =)))
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Сразу в законе стало бы скотоложество.
Сергеевна Елена Гуру (3100) 16 лет назад
Жизнь пошла бы как в доме -2. Сплошной публичный дом
лиля с Профи (620) 16 лет назад
страна бы разорилась за 1 час как минимум,а везде она потому,что пиарит сама себя и как видите неплохо
Татьяна Профи (650) 16 лет назад
Лошади бы были в почете!
Татьяна Мыслитель (8515) 16 лет назад
da ona bi tsarapala svoei nijnei cheliustiu parket v pravitelistve i v dume
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
А куда ей деваться-то? Она уже не может,чтоб её рожа не была в каждой бочке затычкой.
Brodyaga Мыслитель (5977) 16 лет назад
Для президенства Ксюха молода ишшо...
Август Краваль Гуру (3771) 16 лет назад
Ксюша президент-такого *лядства не видала еще ни одна империя...гламурный пистец всему человечеству :-))))
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Встречный вопрос. Как тебе это могло прийти в голову?