18 лет назад
от

Если девушки обнимаются, то это нормально, а если парни, то они обязательно геи. Почему так происходит?

Дополнен

Поцелуев это тоже касается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что в девушках по природе заложено больше тепла и нежности, которые им не зазорно изливать и при посторонних, а вот мужчины на эмоции права вроде как не имеют :)Ведь если девушка расплачется, могут подумать, что из-за мелочи, а если плачет мужчина, то наверняка что-т глобальное...

Не обязательно...парни могут и по-дружески и по-братски обняться...и даже есть у некоторых ритуал с поцелуем в щёку...это нормально...

Почему? Когда встречаются два друга, обнимаются, похлопывают друг друга по плечу, это вовсе не значит, что они педики. Обниматься ведь можно по разному. То же самое и с девушками.

Потому же принципу что если девушка спит с кем попало она бл..дь, и проститутка а парень нет, не всё же вам лафа, мы вот тоже может хотим много секса с разными мальчиками но из за этого мы проститутки а вам ничё подобного не говорят.

потому что вы секс не цените между парнями