Таинственная девятиэтажка, а у вас подобное происходит ? Внутри....
В девятиэтажном доме в подъезде с кодовой входной дверью происходит странное. Необъяснимое - невероятное, происходящее случается постоянно - это одна из тайн, пока еще не разгаданных. И если вы готовы внять моим словам и быть внимательными читателями, то я вам расскажу историю, которая еще продолжается в той же самой девятиэтажке. И может быть, кто-то не поверит, а кто-то узнает себя и вспомнит события детства, а может из взрослые времена. Но тайна эта все еще является таковой, ибо происходящее случается и по сей день. Пожалуй приступим к описанию событий, если вы еще не потеряли интерес и готовы читать дальше, ибо дальше будет интереснее...
Обычный дом на окраине небольшого городка не отличался от других таких же девятиэтажек. И не было в ней ничего примечательного, кроме одного... Спешить не будем и начнем с самого начала событий. Подъезд был самым обыкновенным и кодовая дверь более или мене надежно скрывала от непрошенных гостей. И жители подъезда в основной массе молодые, успешные и не очень, семейные и свободные от уз брака и всякого рода обязанностей. Да - да, как и во всех обычных подъездах, везде есть и бездельники, и наверняка вы их знаете, а может быть, ими являетесь. Но сейчас речь не о них, им мы посвятим другой рассказ. Так вот, уважаемый читатель, мы и подошли к событиям, из-за которых, в общем - то мы тут и собрались... Между этажами пятым и шестым, прямо на лестничной клетке у окна, кстати, с неплохим видом, ибо у дома много зеленых насаждений, сирень, черемуха и другие растения - вид чудесный. Возможно именно из-за этой красоты, что открывается из окна, даже если присесть на корточки, кто-то оставлял коричневые последствия прямо в углу, рядом с окном. И это длилось месяцами, пока уборщица не придумала умное. Наверняка мы недооцениваем умственные способности обслуживающего персонала - уборщиков. В этой профессии много умных людей, чье образование будет много выше и качественнее многих из нас Возможно, они и являются теми носителями знаний, к которым мы так стремимся. Потому, что они видят мир под другим углом и знают о людях больше чем мы. Потому, что мы смотрим как будто глубже и обстоятельное, а сами не замечаем, что отдаляемся тем самым от главного. Можно было бы продолжить обсуждение этой интереснейшей темы, но вернемся к нашим событиям и узнаем, что же придумала эта мудрая женщина, которая приходила убираться в подъезде. Задумка оказалась простой, до гениального, женщина постелила газетку именно в том, загадочном месте. И ведь возможно благодаря тем самым знаниям, что обычному человеку неведомы, а эта женщина все оценила сразу и не ошиблась, события проходили ровно тем же чередом. И на газетку, в том же месте, ложились новые и новые коричневые кучки. Правда, не всегда кучки, но не об этом речь. И газетки меняются постоянно, но проникнуть в самую тайну событий никому так и не удалось до самого настоящего момента. И именно сейчас эта история повторяется, возможно газетка уже заменена и таинство происходящего вот - вот наступит...
Возможно каждая девятиэтажка, впрочем как и любой другой дом, таит в себе тайну, которую лучше не разгадывать и не знать…
В вашем доме происходит что-то тоже сра…странное ?
Лучше бы уборщица горшок поставила, газетку бы интересную рядом положила, может он уселся бы, зачитался и тут бы его и поймали!!
В моем подьезде, где я сейчас, такого нет -а если бы случилось - наши бабушки по запаху определили бы нарушителя))) Благодаря им - наш подьезд чистенький, стены побелены, все выкрашено. , на окошках кактусы - .он считается образцовым) А там где живу последние годы - о таком и речи быть не может) ) Там я могу поставить возле почтовых ящиков пакеты с покупками - и когда бы не вернулась - их никто не тронет)
А скрытые камеры отменили уже?))))))

да, философия - одно гавно.