14 лет назад
от

Что делать с волосами в области заднего прохода?

Волосы растут как на дрожжах... если смотреть прямо со спины, то длинна их достигла обратной стороны коленных чашечек. Как быть не знаю, обрезать жалко... Заплести косичку не предлагать, я мужик в конце концов!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что вы издеваетесь над человеком? Это же проблема!! Наверное, без врачей здесь не обойтись!!! Только почему обрезать-то жалко????

Подвязуй их на перед будут шикарные шерстняые труселя)))

стрижка-минутка: поджигаем зажигалкой и через пару сек никаких волос

Мой кот себе вылизывает. Попробуй, может поможет))

Вообще-то для мужчины это нормально. Но можете сходить к косметологу и сделать дэпиляцию. Волосы будут расти дольше и меньше. Первая процедура болезненная, но потом нормально, волосы вскоре совсем перестанут расти!!!!