Что для Вас важнее в человеке: духовная или внешняя крастота?
внешняя,но духовная следом идём=)
Когда общаешься с человеком достаточно долго, перестаешь обращать внимание на внешность, это свойство человеческой психики. Но начинаешь обращать внимание на его духовные качества.
Поэтому важнее все же духовная.
однозначно духовная. много раз общалась с красивыми, привлекательными внешне людьми-чувствуешь-пустота, эгоизм, равнодушие... ведь чо случись с человеком-останется только то, что внутри. и и менно с этим человек проходит через всю жизнь. главное-увидеть то, какой на самом деле человек... жал, что это так сложно... а иногда и поздно...
я думаю самым актуальным ответом будет 50на50
духовная