Спам по почте?

Екатерина А. Луконина Профи (586), закрыт 12 лет назад
На реальную почту пришла посылка от ООО "Е-технологии" г. Санкт-Петербург а/я 79 наложным платежем. больше 2000 рублей, вес всего 0,172 грамма.
На ощупь в посылке лежало что-то странное (дали посчупать, ога). Что-то как в мягкой упаковке (как будто 500 раз пленкой обернули - для защиты от ударов).
Я отказалась. Потому что ничего не заказывала, не сталкивалась с таким, и вообще 2000 рублей самой нужны.
Теперь сижу мучаюсь, что это было?
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Лучший ответ
/\ Просветленный (27601) 12 лет назад
Стандартный лохотрон мошенников. Присылают посылку от какой-нибудь известной фирмы, говорят, что там что-то очень важное, но за это надо заплатить. А в посылке вместо телефона или кофеварки оказывается обычная завернутая деревяшка или кусок картона.
Остальные ответы
Nadya Bushko Мудрец (11586) 12 лет назад
Спам, а что же еще? ?
__
А хотя может быть ошибка какая то, хотя больше всего что спам
Дамира сайт отзывов Мудрец (14660) 12 лет назад
Впервые слышу о таком! Может быть кто-нибудь решил прикольнуться над вами?